Длина прямоугольника 16 см ширина на 4 см найди длину прямоугольника с такой-же площадью если его ширина в 2 раза больше ширины первого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:40
    0
    4 * 2 = 8

    8 - 4 = 4

    16 - 4 = 12

    S = (12 + 8) * 2

    S = 40 см. в квадрате