Верёвка разрезана на 4 части. длина первой части 28 м, она короче второй на 5 м и длиннее третьей части на 7 м. третья часть короче четвёртой на 9 м. Найдите первоначаную длину верёвки.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:54
    0
    1) 28-5=23 м 2) 23+7=30 м 3) 30-9=21 м 4) 28+23+30+21=102 м