Нати значение выражения 2 1/4 / 1 3/8

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:17
    0
    2 1/4 / 1 3/8 = 9/4:11/8=9 х8 : 4 х11=18/11 или 1 7/11
  2. 19 марта, 15:29
    0
    Напиши по понятнее

    а так думаю я смогу решить