Найти объём коробки, если верхнее ребро 12 см а два нижних 15 см и 9

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:59
    0
    15*9*12=1620 (см3)

    Ответ: объем равен 1620 см3
  2. 14 июля, 05:36
    0
    V=12*15*9=1620 см^3

    15*9-площадь коробки