Веревка разделена на 4 части. Длина первой части 28 м, она короче второй на 5 м и длинее третей части на 7 м. Третья часть короче четвертой части на 9 м. Найдите первоначальную длину веревки?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:31
    0
    28-5=23 м

    23+7=30 м

    30-9=21 м

    28+23+30+21=102 м