Решить уравнение с модулем 2*|4-х|=9

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:02
    0
    2*|4 - х| = 9

    |4 - х| = 4,5

    1) 4 - x = 4,5

    - x = 4,5 - 4

    - x = 0,5

    x = - 0,5

    2) 4 - x = - 4,5

    - x = - 4,5 - 4

    - x = - 8,5

    x = 8,5