Взять производную от L = c t^3

и от L = c t^3/2

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:33
    0
    F (t) = ct³⇒f¹ (t) = 3·c·t²;

    f (t) = ct^ (3/2) ; ⇒f¹ (t) = 3/2·c·t^ (3/2-1) = 3/2·c·t^ (1/2)