Вычислить cos 23 Пи/4 - sin 15 Пи/4

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:44
    0
    cos (6π-π/4) - sin (4π-π/4) = cosπ/4+sinπ/4=√2/2+√2/2=√2