Сумма трёх слагаемых 97089 первое слвгаемое 5 674 второе 74 478 чему равно третье слагаемое

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 11:43
    0
    1) 5674+74478=80152

    2) 97089-80152=16937

    ответ: 16937 (3) слогаемое
  2. 11 декабря, 11:53
    0
    1) 5674+74478=80152 2) 97089-80152=16937 Ответ: 16937 третье слагаемое.