Найди периметр прямоу со сторонами 7 см и 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 22:23
    0
    P = (7+3) * 2=22 (см)

    Ответ:P=22 см
  2. 4 июня, 22:37
    0
    7 умножить на 2 + 3 умн 2 = 14+6+20