Решение уровнения 11 х+3*=28

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:39
    0
    11 х+3 х=28

    14 х=28

    х=28:14

    х=2 - ответ

    11*2+3*2 = 28

    22 + 6 = 28

    28 = 28
  2. 25 февраля, 23:44
    0
    11x+3x=28

    14x=28

    x=2

    Ответ: 2.