Трактор в первый день вспахал 12.7/10 га земли, а во второй день - на 2.1/5 га больше Сколько гектаров Земли вспахал трпктор за два дня

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:45
    0
    1) 12 7/10 + 2 1/5 = 12 7/10 + 2 2/10 = 14 9/10 га земли вспахали во второй день.

    2) 12 7/10 + 14 9/10 = 26 16/10 = 27 6/10 га вспахали за два дня.