Упростите выражение 11/12 м - 1/2 м+1/3 м, при м=1,6

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:43
    0
    11/12 м-6/12 м+4/12 м 9/12 м = 9/12*1.6 = 9/19.2