2 класс Прочитай выражения: 5•2, 4•3, 2•5, 3•4. Составь из них верные равенства и неравенства.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 02:49
    0
    5*2=10 5*2=10

    4*3=12

    2*5=10

    3*4=12
  2. 18 июня, 02:50
    0
    5*2=2*5

    4*3=3*4

    5*2≠3*4

    4*3≠2*5