Упростите выражение 5 x-3x + 4x

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 02:11
    0
    5x-3x+4x=6x ...
  2. 14 октября, 03:46
    0
    5 х-3 х+4 х=2 х+4 х=6 х ...