В школе 810 учеников, 2,3 обучается в средней и старшей школе. Сколько учеников обучается в начальной школе.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:26
    0
    1) 810:3=270 - 1/3

    2) 270*2=540 - средние и старшие

    3) 810-540=270 - начальные

    Ответ: 270 человек учатся в начальных классах