Математика, 5-ый класс. Найдите значение выражения 5k+17 при x=4.

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 13:01
    0
    5k+17 при x=4.

    5*4+17=20+17=37
  2. 8 апреля, 13:03
    0
    5k+17 при x=4.

    5*4+17=20+17=37