Длинна отрезка АВ равна 15 см. найдите длинну отрезка CD, если AD = 12 см, а CB=10 см.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:12
    0
    15 - 12 = 3 (ДВ)

    15 - 10 = 5 (АС)

    15 - (5 + 3) = 7 (СД)