Скорость пешехода 5 1/5 км/ч найдите путь пройденый за 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:31
    0
    Путь есть произведение скорости на время движения, то есть s=vt

    s = (5 1/5) ·2=5,2·2=10,4 км