Решить уравнение 4, 2 * (0, 8+у) = 8, 82

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:29
    0
    3.36 + 4.2 у=8.82

    4.2 у = 8.82-3.36

    4.2 у = 5.46

    у = 5.46/4.2

    у = 1.3