Подскажите как решить уравнение 4 х+5 х+4,7=16,4

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:39
    0
    4 х+5 х+4,7=16,4

    9 х=16,4-4,7

    9 х=11,7

    х=11,7:9

    х=1,3
  2. 13 февраля, 21:59
    0
    4 х+5 х+4,7=16,4

    9 х=16,4-4,7

    9 х=11,7

    х=11,7:9

    х=1,3