Разность числа 2 и а. найти её значение при а=0, а=1, а=2.

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:04
    0
    2-0=2

    2-1=1

    2-2=0

    Вот держи.
  2. 9 ноября, 17:12
    0
    Если а=0, то 2-а=2-0=2

    Если а=1, то 2-а=2-1=1

    Если а=2, то 2-а=2-2=0