Решения задач записаны по действиям. запиши решения этих задач в виде выражений

600-100

500-200

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:41
    0
    600-100=500

    500-200=300
  2. 27 февраля, 01:18
    0
    600-100=500 500-200=300