Решения задач записаны по действиям. Запиши решения этих задач в виде выражений

600-500

500-200

9*5

45+45

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:11
    0
    600 - (500-200) = 600-300=300

    9*5+45=45+45=90