Решение задач записаны по действиям Запиши решения этих задач в виде выражений. 1.600-100 500-200.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:11
    0
    (600-100) - 200=300

    1) 600-100=500

    2) 500-200=300

    надеюсь помогло