Задание для 3-ого класса.

Решите примеры:

1600+60501,

900+901,

901+9009,

500+100500.

70+70.000,

70.000+100500.

Я школьник помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:31
    0
    1600+60501=67101

    900+901=1801

    901+9009=9990

    500+100500=101000

    70+70700=70770

    70000+100500=170500