5 * (у-1) - 3 * (у-2) = 7-у+3 Решение уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:08
    0
    5y-5-3y+6=7-y+3

    5y-3y+y=7+3+5

    3y=15

    y=5