Решите уравнение: х+337=37*12

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:46
    +1
    Х+337=37*12

    х+337=444

    х=107
  2. 27 июня, 16:16
    +1
    Х+337=37*12

    Х=337=444

    х=444-337

    х=107

    107+337=37*12

    444=444