Решите уравнения х-337=480 х: 4=128 390-х=240

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:18
    0
    1). x-337=480

    x=480+337

    x=817

    Ответ: 817

    2). x:4=128

    x=128*4

    x=512

    Ответ: 512

    3). 390-x=240

    390-240=x

    x=150

    Ответ: 150
  2. 9 мая, 22:22
    0
    480-337=143

    128*4=512

    390-240=150