1/6 к знаменателю 22, 33, 440

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:01
    0
    1 / 6 = x/22 | * 66

    11 = 3x

    x = 11/3

    1/6 = 3, (6) / 22

    1/6 = x/33 | * 66

    11 = 2x

    x = 5,5

    1/6 = 5,5/33

    1/6 = x/440

    x = 73. (3)

    1/6 = 73, (3) / 440