х-337=480, х/4=20,390-х=240

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:16
    0
    1) 480+337=817

    2) 20*4=80

    3) 390-240=150
  2. 17 октября, 18:09
    0
    Пишу сразу ответы

    x = 817

    x = 80

    x = 150