Исключите целую часть из чисел: 62/18,

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:52
    0
    62/18=3 8/18 = 3 4/9
  2. 27 марта, 17:58
    0
    62/18 = 3 8/18 = 3 4/9