72*5 + (29+41) : 5 сколько будет если с остатком еще не проходили

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:31
    0
    72*5 + (29+41) / 5=374

    1) 72*5=360

    2) 29+41=70

    3) 70/5=14

    4) 360+14=374