Найди значение выражения. 8000-1856*26:8

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:46
    0
    1 1856*26=48256

    2 48256:8=6032

    3 8000-6032=1968
  2. 15 апреля, 02:50
    0
    1) 1856*26=48256

    2) 48256/8=6032

    3) 8000-6032=1968

    ответ: 1968