вычисли сделай проверку 125204+407108=? 307*48=? 360987-278549=? 69802/34=?

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:43
    0
    1) 532312

    2) 14736

    3) 82438

    4) 2053
  2. 25 августа, 04:46
    0
    125204+407108=532312

    307*48=14736

    360987-278549=82438

    69802/34=2053