Как решить уравнение x = (1856:4:16) + (1856-1856:4:24)

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:02
    0
    Х = (1856/4/16) + (1856-1856/4/24)

    1

    х=29 + (1856-464 * 24)

    1

    х=29 + (1856-58*3)

    58

    х=29 + (186 - 3)

    5568-58

    х=29 + 3

    5510

    х=29 + 3

    87+5510

    х = 3

    5597

    х = 3