Велосипедист проехал с одинаковой скоростью 75 км. за 5 ч. Какова скорость велосипедиста

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:06
    0
    V=S/t

    V=75:5=15 (км/ч)
  2. 13 мая, 17:37
    0
    75:5=15 (км/ч) ответ: 15 км/ч едет велосипедист