Составь числовое выражение и найди его значение а сумма произведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6.

разность частного числа 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3

сумма утроенного числа A и числа B

разность числа 72 и удвоенного числа с

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:41
    0
    сумма произведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6

    15*2+42 : 6=30+7=37

    разность частного числа 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3

    270:3-25*3=90-75=15

    сумма утроенного числа A и числа B

    3 а+в

    разность числа 72 и удвоенного числа с

    72-2 с