Вычислите 77/90+13/90

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:15
    0
    Примерно так 77/90+13/90=90/90=1
  2. 15 марта, 01:46
    0
    77/90+13/90 = 90/90 = 1

    Проверка = 1 = 90/90 - 13/90 = 77/90