Трубу длиной 9.35 м разрезали на 2 части. Длина одной части 2.89 м. На сколько метров 2-ая часть длинее первой?

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:28
    0
    9,35 - 2,89 = 6,46 м

    6,46 - 2,89 = 3,57 м
  2. 25 марта, 15:10
    0
    1) 9.35 - 2.89 = 6.46 м - длина второй части.

    2) 6.46 - 2.89 = на 3.57 м - вторая часть длиннее.

    Ответ: на 3.57 м.