Решите уравнения: (х+27) - 12=42; 115 - (35+у) = 39; z-35-64=16; 28-т + 35=53

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:34
    0
    Х+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27

    35+у=115-39

    35 + у=76

    у=76-35

    у=41

    х-35=16+64

    х-35=80

    х=80+35

    х=115

    28-т=53-35

    28-т=18

    т=28-18

    т=10