Задача

Трубу длиной 12,35 м разрезали на две части. Длина одной части равна 3,78 м. На сколько метров вторая часть длинее первой?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:08
    0
    12.35-3.78=8.57 м - длина второй части

    8.57-3.78=4.79 м - на вторая часть длинее первой
  2. 4 июня, 19:57
    0
    12,35 - 3,78 = 8,57 м вторая часть трубы

    8,57 - 3,78 = 4,79 м вторая труба длиннее первой.