упростить выражение n-45-37

49-24-k

35-t-18

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:37
    0
    n-45-37=n-82

    49-24-k=25-k

    35-t-18=17-t
  2. 6 января, 04:13
    0
    n-45-37=n-82

    49-24-k=25-k

    35-t-18=17-t