8*3749+56726/28363*4-407*71 решите пример по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:31
    0
    48735÷45=1083 1083•67=72561 349613 ÷407=859 и тд
  2. 17 января, 11:45
    +2
    8*3749=29992

    56726/28363=2

    407*71=28897

    2*4=8

    29992+8=30000

    30000-28897=1103

    Ответ: 1103