Увеличь на 40 числа 16, 51

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:00
    0
    1) 40+16=56

    2) 40+51=91
  2. 24 ноября, 17:56
    0
    40+16=56

    40+51=91

    Желаю удачи)