Посадили 60 деревьев. Из них 26 дубов, осталь-

ные - каштаны. Каких деревьев посадили больше

и на сколько больше?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:51
    0
    60-26=34 каштаны

    34-26=8

    Каштанов посадили на 8 больше
  2. 21 марта, 03:34
    0
    1) 60-26=34 (к) - каштаны.

    2) 34-26=8 (д) - на 8 деревьев больше.