Рыбаки проплыли на моторной лодке 12 км со скоростью 12 км/ч. За какое время они преодолели это расстояние?.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:13
    0
    T=S/V время=расстояние/скорость

    t=12/12=1 час
  2. 14 июля, 12:58
    0
    За 1 час. Если скорость ровна расстоянию, то проходит за й час