1. маша нашла 30 грибов, Ваня - 26 грибов, а Оля - столько, сколько Маша и Ваня вместе.

2. за 3 дня в парке посадили 90 деревьев, Сколько деревьев посадили в парке за 3 дня

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:36
    0
    1) 30+26=56 (гр) собрала Оля
  2. 26 июля, 19:54
    0
    30+26=56 (гриб) - собрала Оля.