Помогите длина прямоугольника? Ширина 12 мм

Периметр 54 мм площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:37
    0
    (54-12*2) : 2=15-длина;

    15*12=180-площадь.

    Ответ: 180 мм квадратных.
  2. 17 августа, 14:47
    0
    54-24 = 30 30:2=15 мм длина пплощадь 12*15=180 мм