В одной цистерне было 600 л бензина в другой на 30 л меньше за день продали 500 л сколько всего литров бензина осталось в этих цистернах

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:13
    0
    600-30=570

    600+570-500=670

    Ответ: 670
  2. 1 апреля, 12:27
    0
    600-30=570 2) 600+570=1170 3) 1170-500=670